Domaines : 
Ressources :
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09         1
s10 4 5 6 7 8
s11 11 12 13 14 15
s12 18 19 20 21 22
s13 25 26 27 28 29
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Avril 2019
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
08:00~10:00
gatien KAMBO
(EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde)
 
10:00~12:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 2 MV1)
 
08:00~09:00
florian COURBET
(Maths
Classe Concernee : T MVA1)
09:00~10:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : CAP1 VP)
 
09:00~11:00
severine COLIN
(Classe Concernee : 2 MV1)
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
08:00~09:00
thierry WENDELS
(Pr?paration CCF
Classe Concernee : CAP1 VP)
09:00~10:00
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : 1 TS MV)
10:00~11:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : 1 TS MV)
14:30~15:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC)
 
 
08:00~10:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
10:00~12:00
delphine OZANNE
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:00~15:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
     
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
09:00~10:00
thierry WENDELS
(Pr?paration CCF
Classe Concernee : CAP1 MV)
10:00~12:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
13:30~14:30
thierry WENDELS
(Pr?paration CCF
Classe Concernee : CAP1 MV)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 TCI)
 
08:00~09:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
11:00~12:00
didier MATHU
(Classe Concernee : T TCI)
 
08:00~17:30
L' administrateur
(Classe Concernee : Maintenance)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
10:00~11:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde)
13:30~16:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
 
08:00~08:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 TCI)
16:30~17:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
 
     
Reservation
Format imprimable