Domaines : 
Ressources :
<<   avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
juin 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22          
s23 3 4 5 6 7
s24 10 11 12 13 14
s25 17 18 19 20 21
s26 24 25 26 27 28
 
Plusieurs mois
Mai 2019
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
     
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
09:00~11:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
14:30~15:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CAP2 VP)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
10:00~11:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
11:00~12:00
florian COURBET
(Classe Concernee : AP 2nde)
13:30~16:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
 
08:00~10:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
11:00~12:00
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 MV2CAR)
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Recherches doc
Classe Concernee : AP 1ere)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 TCI)
15:30~16:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
16:30~17:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
 
09:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T MV2CAR)
 
08:00~09:00
thierry WENDELS
(Travail sur carte.
Classe Concernee : CAP1 VP)
09:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
10:00~11:00
gatien KAMBO
(CCF DE MATHS
Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
14:30~15:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
09:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
10:00~11:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : 2 TS AVA)
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
08:00~10:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 1 TCI)
11:00~12:00
sandrine SOARES
(Joachim Cortez
Classe Concernee : 2 MV2CAR)
13:30~14:30
florian COURBET
(Maths CAP2VP
Classe Concernee : CAP2 VP)
15:30~16:30
merisiane PIERLI
(manuel num?rique
Classe Concernee : 2 TCI)
16:30~17:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
 
11:00~12:00
marie line DAUTON
(Classe Concernee : CAP2 MV)
13:00~17:30
Mme DUPAS
(formation PYTHON maths sciences
Classe Concernee : Maintenance)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~15:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
09:00~11:00
renaud PLANCQ
(formation ve vh
Classe Concernee : T MVA1)
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
15:30~16:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
10:00~12:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : AP 1ere)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 2 TCI)
15:30~16:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
16:30~17:30
didier MATHU
(Classe Concernee : 2 MELEC)
 
08:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
10:00~11:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
 
09:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
08:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
10:00~11:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Frank Gehry
Classe Concernee : 3P1)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 3P1)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : CAP2 MV)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
10:00~11:00
patrick SEILER
(ccf
Classe Concernee : 1 MV1)
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 1 TCI)
13:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 3P1)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
 
08:00~09:00
florian COURBET
(Classe Concernee : T MVA1)
11:00~12:00
florian COURBET
(Classe Concernee : T MVA1)
 
 
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
 
Reservation
Format imprimable