Mai 2019
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
lundimardimercredijeudivendredi
     
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
09:00~11:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
14:30~15:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CAP2 VP)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
10:00~11:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
11:00~12:00
florian COURBET
(Classe Concernee : AP 2nde)
13:30~16:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP1 VP)
 
08:00~10:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
11:00~12:00
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 MV2CAR)
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Recherches doc
Classe Concernee : AP 1ere)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Dessin vectoriel.
Classe Concernee : 2 TCI)
15:30~16:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
16:30~17:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
 
09:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T MV2CAR)
 
08:00~09:00
thierry WENDELS
(Travail sur carte.
Classe Concernee : CAP1 VP)
09:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
10:00~11:00
gatien KAMBO
(CCF DE MATHS
Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
14:30~15:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
09:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
10:00~11:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : 2 TS AVA)
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
08:00~10:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 1 TCI)
11:00~12:00
sandrine SOARES
(Joachim Cortez
Classe Concernee : 2 MV2CAR)
13:30~14:30
florian COURBET
(Maths CAP2VP
Classe Concernee : CAP2 VP)
15:30~16:30
merisiane PIERLI
(manuel num?rique
Classe Concernee : 2 TCI)
16:30~17:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
 
11:00~12:00
marie line DAUTON
(Classe Concernee : CAP2 MV)
13:00~17:30
Mme DUPAS
(formation PYTHON maths sciences
Classe Concernee : Maintenance)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : CAP1 CAPE)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~15:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
09:00~11:00
renaud PLANCQ
(formation ve vh
Classe Concernee : T MVA1)
11:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
15:30~16:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
10:00~12:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : AP 1ere)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 2 TCI)
15:30~16:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
16:30~17:30
didier MATHU
(Classe Concernee : 2 MELEC)
 
08:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
10:00~11:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
 
09:00~12:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : CAP2 VP)
13:30~14:30
dalila SAIDI
(Classe Concernee : AP 2nde)
14:30~15:30
jessica VAXELAIRE
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
08:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP1 ELCI)
10:00~11:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~14:30
joachim CORTEZ
(Frank Gehry
Classe Concernee : 3P1)
14:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 3P1)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : CAP2 MV)
 
08:00~09:00
joachim CORTEZ
(Recherches documentaires.
Classe Concernee : 1 MV1)
10:00~11:00
patrick SEILER
(ccf
Classe Concernee : 1 MV1)
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 1 TCI)
13:30~15:30
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 3P1)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
 
08:00~09:00
florian COURBET
(Classe Concernee : T MVA1)
11:00~12:00
florian COURBET
(Classe Concernee : T MVA1)
 
 
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
 
Reservation