Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22          
s23 3 4 5 6 7
s24 10 11 12 13 14
s25 17 18 19 20 21
s26 24 25 26 27 28
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s27 1 2 3 4 5
s28 8 9 10 11 12
s29 15 16 17 18 19
s30 22 23 24 25 26
s31 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Juin 2019
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
         
13:30~14:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
14:30~15:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
16:30~17:30
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
10:00~12:00
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
13:30~14:30
florian COURBET
(CCF Maths
Classe Concernee : CAP2 VP)
 
08:00~09:00
florian COURBET
(CCF Maths
Classe Concernee : T MVA1)
10:00~11:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
11:00~12:00
florian COURBET
(CCF Maths
Classe Concernee : T MVA1)
 
08:00~12:00
JBC GRETA
(Groupe Remobilisation des metiers dans l'industrie / 10 Pers
Classe Concernee : GRETA)
15:30~17:30
patrick SEILER
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
14:30~15:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T ELEEC)
15:30~16:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : T TCI)
16:30~17:30
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : CAP2 MV)
 
08:00~10:00
gatien KAMBO
(Classe Concernee : T ELEEC)
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
11:00~12:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
13:30~15:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
16:30~17:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
 
 
10:00~11:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CAP2 ELCI)
13:30~14:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
15:30~16:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
 
10:00~11:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : AP 1ere)
13:30~15:30
severine COLIN
(Classe Concernee : CAP2 CAPE)
15:30~17:30
sylvain REVOY
(Validation PRE
Classe Concernee : T MV2CAR)
 
14:30~15:30
muriel YNIESTA
(Classe Concernee : 3P1)
15:30~16:30
muriel YNIESTA
(Classe Concernee : 3P1)
 
08:00~09:00
muriel YNIESTA
(Classe Concernee : 3P1)
09:00~10:00
muriel YNIESTA
(Classe Concernee : 3P1)
10:00~11:00
joachim CORTEZ
(Classe Concernee : 1 TCI)
 
08:00~10:00
catherine KRZYKOS
(recherche
Classe Concernee : 3P1)
10:00~12:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
 
13:30~14:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
15:30~16:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
 
08:00~09:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : 1 MV2CAR)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(flyer smoking
Classe Concernee : 1 ELEEC)
13:30~14:30
merisiane PIERLI
(flyer smoking
Classe Concernee : 1 MV2CAR)
 
 
08:00~19:00
L' administrateur
(Classe Concernee : Maintenance)
 
08:00~09:00
marie annic PAVARD
(Classe Concernee : 1 MV2CAR)
10:00~12:00
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
13:30~15:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : CFA (toutes classes))
 
13:30~14:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
15:30~16:30
eric PINTEAUX
(Classe Concernee : 1 TCI)
 
08:00~09:00
dalila SAIDI
(Classe Concernee : 1 MV2CAR)
11:00~12:00
merisiane PIERLI
(Classe Concernee : 1 ELEEC)
 
Reservation
Format imprimable