Domaines : 
Ressources :
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09         1
s10 4 5 6 7 8
s11 11 12 13 14 15
s12 18 19 20 21 22
s13 25 26 27 28 29
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 08 avril - dimanche 14 avril
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
08:00 - 08:30 gatien KAMBO
EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC
  patrick SEILER
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
    08:00 - 08:30
08:30 - 09:00  "     "      08:30 - 09:00
09:00 - 09:30  "     "      09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "     "      09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       delphine OZANNE
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
  10:00 - 10:30
10:30 - 11:00        "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 florian COURBET
AP seonde
Classe Concernee : AP 2nde
     "  merisiane PIERLI
Classe Concernee : AP 1ere
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "       "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         patrick SEILER
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00          "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30          "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 gatien KAMBO
EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC
       "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "         "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 gatien KAMBO
Classe Concernee : CAP1 CAPE
    patrick SEILER
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30  "       "    16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 gatien KAMBO
EXPERIMENTATION PROFAN
Classe Concernee : T ELEEC
     "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30  "       "    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril  
Reservation
Format imprimable