Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22          
s23 3 4 5 6 7
s24 10 11 12 13 14
s25 17 18 19 20 21
s26 24 25 26 27 28
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s27 1 2 3 4 5
s28 8 9 10 11 12
s29 15 16 17 18 19
s30 22 23 24 25 26
s31 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 03 juin - dimanche 09 juin
Salles Infos - C-005 (15 ordis + 1 Imprimante)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
08:00 - 08:30     florian COURBET
CCF Maths
Classe Concernee : T MVA1
JBC GRETA
Groupe Remobilisation des metiers dans l'industrie / 10 Pers
Classe Concernee : GRETA
  08:00 - 08:30
08:30 - 09:00      "   "    08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   eric PINTEAUX
Classe Concernee : CAP2 ELCI
   "    09:00 - 09:30
09:30 - 10:00    "     "    09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   patrick SEILER
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
marie annic PAVARD
Classe Concernee : 1 ELEEC
 "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "   "   "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "  florian COURBET
CCF Maths
Classe Concernee : T MVA1
 "  merisiane PIERLI
Classe Concernee : AP 1ere
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00    "   "   "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 eric PINTEAUX
Classe Concernee : CAP2 ELCI
florian COURBET
CCF Maths
Classe Concernee : CAP2 VP
      13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "   "        14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 gatien KAMBO
Classe Concernee : T ELEEC
      marie annic PAVARD
Classe Concernee : T ELEEC
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "         "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       patrick SEILER
Classe Concernee : CFA (toutes classes)
marie annic PAVARD
Classe Concernee : T TCI
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30        "   "  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 gatien KAMBO
Classe Concernee : T ELEEC
     "  marie annic PAVARD
Classe Concernee : CAP2 MV
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30  "       "   "  17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
  lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin  
Reservation
Format imprimable