Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22          
s23 3 4 5 6 7
s24 10 11 12 13 14
s25 17 18 19 20 21
s26 24 25 26 27 28
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s27 1 2 3 4 5
s28 8 9 10 11 12
s29 15 16 17 18 19
s30 22 23 24 25 26
s31 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 10 juin - dimanche 16 juin
Salles Infos - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 10 juin mardi 11 juin mercredi 12 juin jeudi 13 juin vendredi 14 juin
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée
C-005
08:00~10:00
gatien KAMBO

Classe Concernee : T ELEEC
 
09:00~10:00
eric PINTEAUX

Classe Concernee : CAP2 ELCI
11:00~12:00
marie annic PAVARD

Classe Concernee : CAP2 CAPE
13:30~15:30
eric PINTEAUX

Classe Concernee : CAP2 ELCI
16:30~17:30
severine COLIN

Classe Concernee : CAP2 CAPE
 
 
10:00~11:00
eric PINTEAUX

Classe Concernee : CAP2 ELCI
13:30~14:30
eric PINTEAUX

Classe Concernee : 1 TCI
15:30~16:30
eric PINTEAUX

Classe Concernee : 1 TCI
 
10:00~11:00
eric PINTEAUX

Classe Concernee : 1 TCI
11:00~12:00
merisiane PIERLI

Classe Concernee : AP 1ere
13:30~15:30
severine COLIN

Classe Concernee : CAP2 CAPE
15:30~17:30
sylvain REVOY

Validation PRE
Classe Concernee : T MV2CAR
 
C-006
 
08:00~10:00
dalila SAIDI

Classe Concernee : CAP2 VP
10:00~11:00
Thierry WENDELS

Travail pr?paratoire ? l'oral d'EPI.
Classe Concernee : 3P1
11:00~12:00
thierry WENDELS

Travail pr?paratoire ? l'oral d'EPI.
Classe Concernee : 3P1
13:30~16:30
JBC GRETA

PRO J'AI
Classe Concernee : GRETA
 
   
11:00~12:00
laurent ROBLES

Classe Concernee : T MV2CAR
13:30~15:30
sylvain REVOY

Validation PRE
Classe Concernee : T MV2CAR
15:30~16:30
Anne VERROUST

CCF
Classe Concernee : 1 MV2CAR
 
C-111
 
09:00~12:00
Mme DUPAS

GRETA
Classe Concernee : GRETA
15:30~16:30
dorothee GAINVORS

Classe Concernee : 1 ELEEC
 
10:00~11:00
dorothee GAINVORS

Classe Concernee : 1 ELEEC
 
09:00~12:00
Mme DUPAS

GRETA
Classe Concernee : GRETA
 
10:00~12:00
gatien KAMBO

Classe Concernee : T ELEEC
13:30~17:30
Mme DUPAS

GRETA
Classe Concernee : GRETA
 
Reservation
Format imprimable